Get Adobe Flash player

Разделы

События




Вниманию студентов 2 курса заочной формы обучения,

полной образовательной программы!

 Пересдача контрольных работ  по дисциплине «Гражданское  право», преподаватель – Кузьмина А.В., состоится 5 февраля (четверг) в 10.00 .

 в корпусе А каб. 420

список студентов, не сдавших контрольную работу № 1:

Акулов В.А., Ефимов Е.П., Шкарубский Н.Н., Мирошин Р.С., Мустафаев Э.И., Романова М.В., Сулейманова Г.И.

список студентов, не сдавших контрольную работу № 2:

Абрамова Ю.Ю., Алминов А.С., Блинов А.Ю., Булыгина Я.И., Глушков В.Ю., Еремеев Р.А., Ефимов Е.П., Кавардакова Е.В., Кагарманов Д.М., Кочакова М.Н., Смоленцева К.В., Файзрахманова Ю.В., Шкарубский Н.Н.,

Драчук М.В., Каменская О.В., Коркина Э.Р., Кудрявцев П.М., Лоскутова Т.С., Богатырева О.А., Малинина Е.Г., Мирошин Р.С., Мустафаев Э.И., Пахомов А.О., Петров Н.В., Петухова А.А., Романова М.В., Смирнова П.Ю., Сулейманова Г.И., Филлипов И.И., Шуртыгина Е.Е.

 

Вниманию студентов 2 курса заочной формы обучения,

полной образовательной программы!

 Экзамен  по дисциплине «Гражданское  право», преподаватель – Кузьмина А.В., состоится 7 февраля (суббота). в   корпусе А каб. 406

В 9.00   – 21 группа

В 13.00  – 22 группа.

Список не допущенных к экзамену:

Не сдавшие зачет по экономике: Блинов А.Ю.,  Еремеев Р.А., Ефимов Е.П., Кагарманов Д.М., Кочакова М.Н., Макаров  В.И., Шкарубский Н.Н., Каменская О.В., Мустафаев  Э.И., Пахомов А.О., Романова М.В., Сулейманова Г.И.

Не допущены:  Еремеев Р.А., Каменская О.В., Краснова Т.И.,  Мощеев А.А., Пахомов А.О., Шкарубский Н.Н.

 Вниманию студентов 2 курса заочной формы обучения,

сокращенной образовательной программы!

 Экзамен  по дисциплине «Муниципальное право», преподаватель – Михеев Д.С., состоится 6 февраля (пятница). в корпусе А каб. 406

В 17.00   – 21 группа

В 18.00  – 22 группа.

Список не допущенных к экзамену:

Не сдавшие зачеты:  Баскакова О.С., Гаранин А.В., Мардынский А.Ю., Николаев И.В., Оленев Н.В., Суворова Т.А., Чеснокова Е.С.,

Не допущенные: Горинова С.Ю., Рохин Е.Е., Слободенюк А.С., Смолина В.В., Суворова Т.А., Хворов  П.А.

Список не допущенных к экзамену:

Горинова С.Ю., Рохин Е.Е., Слободенюк А.С., Смолина В.В., Суворова Т.А., Хворов  П.А.

 

Вниманию студентов 2 курса заочной формы обучения,

сокращенной образовательной программы!

 

Пересдача контрольных работ  по дисциплине «Гражданское  право», преподаватель – Кузьмина А.В., состоится 5 февраля (четверг) в 10.00 .

 в   корпусе А каб. 420

список студентов, не сдавших контрольную работу № 1:

Ахметзянов Р.М., Басанаева Е.В., Гаранин А.В., Дремлюга Д.А., Мардынский А.Ю., Николаев И.В., Оленев Н.В., Суворова Е.А., Хворов П.А.

список студентов, не сдавших контрольную работу № 2:

Ахметзянов Р.М., Басанаева Е.В., Баскакова О.С., Бердников А.В., Волков В.С., Гаранин А.В., Дремлюга Д.А., Егошина О.П., Кропинова Р.А., Кузанян С.С., Кузнецова А.Л., Лаптев О.А., Мардынский А.Ю., Николаев И.В., Кротова А.О., Оленев Н.В., Петрова С.В., Пуртова Ю.Ю,Романова Е.И., Скрябина В.В., Слободенюк А.С., Смолина В.В., Соловьев А.Г., Суворова Е.А., Суворова Т.А., Ушаков Т.Г., , хворов П.А., Храмова И.И., Янашева В.Ю.

 

Вниманию студентов 2 курса заочной формы обучения,

сокращенной образовательной программы!

 

Экзамен  по дисциплине «Гражданское  право», преподаватель – Кузьмина А.В. состоится 28 февраля (суббота). в   корпусе А каб. 406

В 9.00   – 21 группа

В 13.00  – 22 группа.

Список не допущенных к экзамену:

Не сдавшие зачеты:  Баскакова О.С., Гаранин А.В., Мардынский А.Ю., Николаев И.В., Оленев Н.В., Суворова Т.А., Чеснокова Е.С.,

Не допущенные: Горинова С.Ю., Рохин Е.Е., Слободенюк А.С., Смолина В.В., Суворова Т.А., Хворов  П.А.

Вниманию студентов 3 курса заочной формы обучения,

полная образовательная программа!

 Экзамен  по дисциплине «Трудовое право», преподаватель – Избиенова Т.А. состоится 7 февраля (суббота). в   корпусе А каб. 411

В 9.00   – 31 группа

В 11.00  – 32 группа.

Список не допущенных к экзамену:

Не сдавшие зачеты:  Евсеев Г.А., Конаков М.А., Кузьмина М.С., Хорошавин А.Н.

Список не допущенных к экзамену:

Киселев  А.Н., Конаков М.А., Святышев Д.С., Смирнова А.Н., Хорошавин А.Н.

                                                  Вниманию студентов 1 курса заочной формы обучения,

направление подготовки государственное и муниципальное управление!

 Экзамен  по дисциплине «Русский язык и культура речи», преподаватель – Тимофеева Л.И. состоится 7 февраля (суббота). в   корпусе А каб. 409 в 9.45  

Список не допущенных к экзамену:

Не сдавшие зачеты:  Бабинцев В.А.

Список не допущенных к экзамену: Изергин Д.Г., Михеева О.А.

                                                          Вниманию студентов 1 курса заочной формы обучения,

полной образовательной программы!

 Экзамен (письменно)  по дисциплине «История государства и права зарубежных стран», преподаватель – Тимофеев В.В., состоится 7 февраля (суббота). в   корпусе А каб. 422 в 11.30 

Список не допущенных к экзамену:

Имеющие академическую задолженность:Сазонов В.Н., Козырев В.А., Конаков А.М., Львов М.О., Мамаева А.В., Пыпко С.С., Веденькин С.В., Козырев В.А,, Львов М.О.,Руковишникова К.Е., Соколов Д.Ю.

Список не допущенных к экзамену: Сазонов А.С., Семенов С.А.

                                                   Вниманию студентов 4 курса заочной формы обучения,

полной образовательной программы!

 Экзамен (письменно)  по дисциплине «Предпринимательское право», преподаватель – Камаева А.В., состоится 7 февраля (суббота). в   корпусе А каб. 411 в 9.30 

Список не допущенных к экзамену:

Не сдавшие зачеты:Белеменко И.В., Морозова К.А., Плотникова Н.В., Позднеева Л.В.,

Список не допущенных к экзамену: Викторова М.О., Мамзонова Е.В., Морозова К.А., Пирогова Н.Е., Плотникова Н.В., Поздеева Л.В., Сибгатуллин Р.Р., Якимов А.А.

Вниманию студентов 1 курса заочной формы обучения,

сокращенной образовательной программы!

 Экзамен (письменно)  по дисциплине «История государства и права зарубежных стран», преподаватель – Тимофеев В.В., состоится 7 февраля (суббота). в   корпусе А каб. 422 в 11.30 

Список не допущенных к экзамену:

Имеющие академическую задолженность: Асеинов Н.И., Габидуллин Р.М., Кожинов Е.В,, Мкртчян К.Г., Мурашова Л.В.,

Список не допущенных к экзамену: Кожинов Е.В., Гаранин А.В.

 

 

 

Объявления

Новости законодательства

ИА ГАРАНТ